День Клиента с компанией MetsäBoard

p10308911-1024x768

На фабрике «Кюро» была построена и введена в эксплуатацию в октябре 2012 года новая биоэлектростанция, которая позволила сократить выбросы углекислого газа в атмосферу на 100 тыс. тонн в год. Этот инвестиционный проект реализован в рамках масштабной экологической программы Группы Metsa. Кроме того, в результате инженерных разработок фабрики «Кюро» и «Симпеле» в2013 году запущено производство улучшенных сортов картонов Avanta Prima и Simcote, ибез того небольшой вес которых уменьшился на 5 г/м2 при сохранении неизменными их основных потребительских характеристик, таких как толщина и жесткость. Также был улучшен оттенок картонов Carta Elega и AvantaPrima.

Легкие экологичные картоны, выпускаемые компанией «Мется Борд», имеют отличное качество поверхности и дают превосходные результаты при печати. Их производство основано на многолетних тщательных разработках с учетом потребностей наших клиентов иих непосредственным участием.

На мероприятие приглашены партнеры компании Metsa Board из России, Украины, Молдовы и Казахстана – оптовики, печатники и владельцы торговых марок, представители отраслевой прессы.

День Клиента является хорошим поводом для участников рынка картона еще раз встретиться, отдохнуть и обсудить в неформальной обстановке актуальные вопросы бизнеса и дальнейшего взаимодействия.

Целлюлозный картон c добавлением древесной массы, трёхкратным мелованием лицевой стороны и белым оборотом. Применение: упаковка косметики, кондитерских изделий, фармацевтики, сувенирной продукции, изготовление рекламных материалов. http://www.printbusiness.su AVANTA PRIMA Технические характеристики.

Related posts

One Thought to “День Клиента с компанией MetsäBoard”

  1. Игорь Мельников

    Технические характеристики картонов симкоут . Картон — это специальный сырьевой материал, котсостоящийорый состоит в большей степени из связанных между собой растительных волокон и различных добавленных в него органических и искусственных элементов, а также склеивающих веществ. При этом отсутствует классификация, четко объясняющея отличие картона от бумаги.

Comments are closed.