Хорошее ИЗВЕСТИЕ от Screen

second_photo_big

Данный ИД является структурной единицей Управления делами Президента Российской Федерации и выпускает не только газеты, журналы и книжную продукцию, но и заказы от многих государственных структур. Летом 2011 г. был объявлен конкурс на инсталляцию техники для создания цифрового печатного участка. Согласно бизнес-процессу, проработанному издательством, предполагалась установить рулонную струйную печатную машину с инсталляцией в линию техники резки и подбора. Планировалась и покупка цветного электрофотографического оборудования для печатиобложек.

Руководство издательства, проанализировав состояние современной полиграфической индустрии и, оценив перспективы его развития, решило внедрить в производство технологии цифровой печати. Покупка техники в рамках тендера стало первым этапом процесса перевода производства на цифровыерельсы.

Новинка может производить двустороннюю печать за один прогон при максимальной скорости 128 м/мин. Объем печати в месяц составляет не менее пяти миллионов страниц форматом 50?70 смили около пятидесяти миллионов страниц форматом А4. Машина обладает интуитивно понятным управлением и простой надежной конструкцией. Для ее обслуживания вместе с послепечатной линией и машиной для печати обложек, довольно одного оператора всмену.

Related posts