Новое устройство отделения и намотки облоя машин Mark Andy для серии Performance

Уникальная конструкция устройства позволяет печатным машинам Mark Andy поддерживать высокую скорость при высечке этикеток сложной конфигурации. Сервоприводная технология удаления облоя значительно повышает производительность и срок работоспособности оборудования

    • Устройство передвигается по горизонтальным направляющим с учетом увеличения диаметра наматываемого рулона, благодаря чему точка отделения сетчатых отходов остается неизменной. При необходимости можно программным путем задать определенное расстояние между поверхностями вала с матричной сеткой и вала отделения облоя с автоматическим удержанием заданногорасстояния. Устройство позволяет существенно повысить скорость отделения облоя; предотвратить обрывы матричной сетки и простои печатной машины; обеспечить плотную и равномерную намотку облоя, обеспечивает безостановочную работу машины при больших тиражах, поддерживает постоянное натяжение облоя при увеличении диаметра наматываемого рулона.

Компания является глобальным лидером в производстве узкорулонных флексографских печатных машин. В течениие более чем 65 лет компания производит оборудование и помогает производственным компаниям добиваться успеха.

Устройство монтажа форм повышает эффективность рабочего цикла

Ширина формного цилиндра при монтаже на VPM400 может быть в пределах от 152 до 660 мм, а длина раппорта: 140 – 813 мм.

Рабочие характеристики VPM400 такие:

Двойные HD камеры
Плоские HD мониторы
Регулируемый монтажный стол
Перемещение формного цилиндра по рельсам
Светодиодный светильник, смонтированный непосредственно на камере
Удобно расположенный держатель для двусторонней клеящей ленты
Лазерная указка для быстрого центрирования

Модель VPM400 отличается следующими преимуществами:

Улучшенные возможности проверки
Сокращение брака
Ускоренная смена работ
Повышенная производительность
Дополняет движение Lean manufacturing initiatives («За экономичное производство»).

Фирма является глобальным лидером в производстве узкорулонных флексографских печатных машин. В течениие более чем 65 лет корпорация производит оборудование и помогает производственным компаниям добиваться успеха

Компания – единоличный владелец своих активов

Фонд AIP и независимая инвестиционная компания Graycliff Partners сохраняют за собой права миноритарных инвесторов в компанию.

Фирма зарекомендовала себя как лидер в области производства оборудования для печати этикеток и упаковки. Компания не один раз была награждена за новые технологии для флексографии и неожиданные комплексные решения, повышающие прибыльность этикеточныхпроизводств.

На данный момент новым направлением в работе можно считать цифровую струйную печать, выполняемую на гибридной машине Mаrk Аndy DigitalSeries.

Г-н Desai рассказал о своих впечатлениях от проведенной сделки и о планах на будущее: «Я рад, чтомы смогли воспользоватьсятакой
привлекательной возможностью и приобрести компанию – одну из «акул» в отрасли производства и установки полиграфического оборудования. На данный момент по всему миру функционируют более 10 000 машин компании. Уверен, что такая популярность этого оборудования является неплохой платформой для нашей будущей деятельности. Совместными усилиями – моими и моей команды – мы сможем укрепить позиции команды на мировом рынке».

Г-н Desai занимал должность исполнительного директора компании с 2012 по 2014 г. Ранее он выполнял обязанности президента и генерального директора инжиниринговой компании Abencsи производства по проектировнию химических заводов MECS.

Сейчас должность исполнительного директора занимает Kevin Wilken. Он также прокомментировал выкуп активов: «Наша команда с радостью приветствует вернувшегосяP. J.Desai. Коллектив компании предан ему и своей работе, все мы любим нашу профессию и гордимся ей. Уверен, что такое отношение вкупе с руководительским опытомP. J.Desai обеспечат нашей компании успех на рынке и долгосрочные перспективы».

Посмотреть новую серию цифрового оборудования компании и поближе познакомиться сих партнерским подходом к комплекснымрешениям можно будет на выставкеLabelexpo Americas, которая пройдет в Чикаго с 9 по 11 сентября.

Related posts