Стартует конкурс Inca Digital Excellence Awards 2014

Компания Inca Digital 25 октября 2013 г. объявила о старте третьего конкурса IDEAs 2014 – праздника креатива и изобретательности, который создают клиенты компании. На пресс-брифинге, который прошел на SGIA Expo 2013 в Орландо (штат Флорида, США) организаторы IDEAs 2014 рассказали о том, как будет проходить конкурс.

time-to-inspire-square

Цель конкурса – продемонстрировать широкие возможности цифровой печати и показать потрясающие эффекты, которых можно добиться, используя современные технологии УФ-печати. Судьи IDEAs будут оценивать качество, инновационность и креативность работ в пяти категориях: «Рекламная графика», «3D POS-материалы», «Интерьерная реклама», «Декоративное оформление товаров», «Интерактивная реклама».

Занявшие первые места в каждой из категорий получат призы от Inca Digital, путешествие в Мюнхен, возможность посетить выставку FESPA Digital 2014, которая пройдет в период с 20 по 23 мая2014 г. Также победители смогут принять участие в Inca Digital Summit, который состоится в Мюнхене 20 мая. Сообщается, что на мероприятии будут обсуждаться темы, связанные не только с технологиями УФ-печати. Также будут подниматься вопросы экономики и маркетинга на предприятиях. Вручение наград состоится после мероприятия.

«С тех пор, как мы создали этот конкурс три года назад, мы увидели много исключительных произведений искусства в области рекламы. Все эти работы были напечатаны не только на широкоформатном УФ-принтере Onset, также использовались модели Spyder и Columbia Turbo, что свидетельствует о высокой производительности нашего оборудования, – комментирует Джон Миллс, генеральный директор Inca Digital, – мы очень гордимся нашим бизнесом, разработчиками и производителями принтеров. И конечно, мы гордимся нашими клиентами, создающими произведения искусства на наших машинах».

Related posts