Презентация Konica Minolta bizhub PRO C1060L в Нижнем Новгороде

3 июля 2014 г. в Нижнем Новгороде в конференц-зале Гранд отеля «ОКА» компания «Ювента-НН», Прайм-партнер Konica Minolta в Приволжском Федеральном Округе, провела презентацию по современным решениям Konica Minolta для коммерческой печати.

bizhub_a3

Программа мероприятия была ориентирована на специалистов в области профессиональной полиграфии. Общее количество участников составило около 40 представителей типографий и департаментов печати крупных предприятий. Основная цель мероприятия – ознакомить гостей с новинками производительных систем печати Konica Minolta, продемонстрировав их возможности и основные преимущества для клиентов.

Первая часть мероприятия была посвящена обзору актуальной производительной линейки оборудования Konica Minolta. Во время второй части мероприятия состоялась демонстрация полноцветной машины bizhub PRO C1060L, где участники смогли ознакомиться с функциональными характеристиками аппарата и сразу же оценить его качество печати.

Доступная по цене и простая в обращении, эта машина может комплектоваться финишерами начального уровня для автоматизации наиболее востребованных операций: сшивания скрепкой, брошюровки и нескольких видов фальцовки. Гости мероприятия высоко оценили превосходное качество печати, возможность работы с различными носителями и перспективы достижения отличных результатов в бизнесе за счет современного технологичного оборудования.

По итогам мероприятия, генеральный директор компании «Ювента-НН», Соколов Дмитрий отметил: «Проведение таких локальных, целевых мероприятий имеет наибольший эффект в процессе продвижения нового оборудования. По итогам мероприятия мы уже подписали контракт на поставку выставочного образца, что в очередной раз подтверждает
эффективность такого рода мероприятий».

Related posts