Domino Printing Sciences на выставке Ipex-2014

Компания Domino Printing Sciences, британский производитель цифровых печатных машин и систем печати, которые могут быть интегрированы в существующее оборудования, на своем стенде (Зал S5 Стенд F391) продемонстрирует принтер для маркировки серии K600i и принтер Domino BitJet+v4.5.

domino_k600i

K600i оснащен интеллектуальной технологией печати iTech. Важная особенность интеллектуальной технологии iTech Domino, реализованная в маркираторе K600i, CleanCap – автоматизированная очистка печатающей головки. Она снимает вопрос о необходимости в ежедневном техническом обслуживании при одновременном снижении рисков блокировки сопел печатающей головки. Когда маркиратор не работает, печатающая головка автоматически перемещается в CleanCap, где и находится до начала следующего запуска оборудования. K600i имеет стандартное разрешение печати 600 dpi с тремя или четырьмя оттенками серого. Машина работает со скоростью 50–75 м/мин и имеет компактный модульный дизайн, облегчающий интеграцию с другим оборудованием. Модель расширяет существующий диапазон К-серии, который уже включает в себя маркираторы: K100, K150 иK200.

Также компания продемонстрирует принтер Domino BitJet+ v4.5 – это самая высокоскоростная, встраиваемая в линию печатающая система. Принтер предназначен для реализации различных задач по запросу заказчика, в частности такой как нанесение персонализационной информации, включающей адрес, нумерацию, бар-коды и графику. Необычайно компактная печатающая головка и быстросохнущие чернила обеспечивают отличное нанесение и печать на самых различных поверхностях, включая упаковочную бумагу, пластик и пленку. Принтеры BitJet+ v4.5 применяются при формировании рассылок, в упаковочной сфере, при нанесении информации на пластиковые карты и т. п.

Полный обзор экспозиций на выставке Ipex-2014 читайте в№3 журналаPrintBusiness.

Related posts