Компания Kodak на выставке Hunkeler Innovation days

prosper_1000_press_bird_view_on_white_bg

На мероприятии специалисты Kodak расскажут о линейке PROSPER Press. Будет продемонстрирован и полный портфель решений для рынка коммерческойпечати.

Планируется показать в работе машину KODAK NEXPRESS Digital Production Color Press. Посетители смогут убедиться в гибкости печати и высокой производительности модели. Фирма Kodak продемонстрирует расширенный диапазон сухих чернил, втом числе с металлическими и перламутровыми эффектами. Они придают им оттискам большую коммерческую привлекательность – особенно, если речь идет о печати материалов для продажи товаров по почте и обложеккниг.

На выставке PROSPER 1000 Press будет работать вместе с финишным решением HUNKELER, печатая монохромные материалы и приложения для учебных пособий. Компания продемонстрирует и успехи партнерства с Tec-Lighting дляKODAK NEXPRESS Press, и сотрудничества с Adphos, Matti и Unigraphica для PROSPERS5.

Об этих решениях и других новшествах будет объявлено на пресс-конференции 11 февраля в14:00. (Люцерн,Швейцария).

Кроме того, специалисты фирмы будут рады ответить навсе вопросы посетителей своего стенда. «Как лидеры в цифровой печати мы готовы предлагать нашим клиентам новые способы для поддержания и развития своего бизнеса,— сказал генеральный директор по полиграфическому и вице-президент по коммерческому бизнесу в регионе EAMER Оливье Клод. – И Hunkeler Innovationdays 2013 является прекрасной платформой дляэтого».

Related posts