«Вятская книга года» в Кировской областной типографии

В апреле 2013 г. в очередной раз в Большом читальном зале Библиотеки им. Герцена проводилась церемония награждения победителей областного конкурса «Вятская книга года – 2012»

Вятская книга года

Кировская областная типография традиционно не осталась незамеченной.

На протяжении всех лет существования конкурса большинство номинантов печатались именно в «Кировской областной типографии», а в этом году книга, изготовленная нашими руками, была признана «Книгой года». В данной номинации была награждена книга исследование в 2х томах «История Вятского Успенского Трифонова монастыря». Эта книга была подготовлена в издательстве «Буквица» и напечатана «Кировской областнойтипографией».

Также типография участвовала в выпуске книг, которые были награждены специальными дипломами «Креативное издание», «За высокую культуру издания», «Лучшее художественное издание»(Проза) и «Полезнаякнига».

Всего в 2012 г. в Кировской областной типографии было отпечатано более 150 наименований книг. Как отмечают в компании, рассматривая полиграфические предприятия Кировской области, печатающие книги, можно с гордостью сказать, что «Кировская областная типография» является в этой сфере лидером. Изданиям заказчиков и партнеров сопутствует успех иони получают заслуженноепризнание.

Related posts