Премьера бумагорезальных машин от «Принтматик» на выставке «Полиграфинтер-2013»

graphopress-gr560hp-large_enl

Будут продемонстрированы две модели резаков, наиболее востребованных на рынке оперативнойполиграфии:

    • GRAPHOPRESS GR 480 PX (http://printmatik NULL. ru/product/2436/) — с электрическим приводом ножа и прижима GRAPHOPRESS GR 560 HP (http://printmatik NULL. ru/product/2437/) — с гидравлическим приводом ножаи прижима

Резаки бумаги фирмы Graphopress появились на российском рынке полиграфического оборудования относительно недавно, но уже успели завоевать одни из ведущих позиции среди бумагорезательного оборудования подобногокласса.

Graphopress — это достойный конкурент аналогичным резакам производства Ideal и Horizon. Цель компании Graphopress — предложить клиенту максимально качественный товар, по цене доступной малому и среднемубизнесу.

Убедитесь в этом, посетив стенд компании «Принтматик» на «Полиграфинтер 2013», где будет проводиться зрелищная демонстрация работы резаков Graphopress. Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы и купить понравившийся резак по специальной выставочнойцене.

Компания «Принтматик» является эксклюзивным представителем и прямым поставщиком оборудования Graphopress на российском рынке полиграфическогооборудования.

Узнать подробную схему расположения нашего стенда на выставке и получить бесплатный пригласительный билет вы можетеили на нашем официальном сайте www. printmatik. ru,или по телефону (495)7770750.

Будем рады увидеть вас на нашем выставочном стенде на «Полиграфинтер2013»!

Related posts