Уникальные материалы Asphalt Art® на выставке «Реклама-2013»

Компания «Владлена Импорт» – эксклюзивный дистрибьютор Asphalt Art® в России и странах СНГ приглашает Вас посетить стенд №1A30 на выставке «Реклама-2013».

123456

Уникальные материалы с клеевым слоем под общим названием Asphalt Art® позволяют создавать рекламу практически во всех окружающих нас местах, начиная от рекламы на брусчатке, автомобильных дорогах, вертикальной рекламы на бетонных и кирпичных поверхностях, заканчивая чашами бассейнов, ковровыми покрытиями и стенами, покрытыми обоями или краской.

Материал предназначен для прямой печати и не требует ламинации.

Уникальность этих продуктов состоит в их универсальном применении. То есть Asphalt Art® можно применять как для рекламы, 3D-рекламы, оформления интерьеров, фасадов, ландшафтного дизайна, украшения спортивных соревнований, выставок и праздников, так и для создания знаков безопасности и указателей на производстве.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться со всей линейкой продукции, узнать об опыте и сферах применения материалов как в России, так и за рубежом, а также получить образцы для тестирования.

Related posts